X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Диагностическое оборудование   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Автоклавы, стерилизаторы   Готовые решения для кабинета   Зуботехническое оборудование   Компрессоры   Наконечники, микроматоры   Оборудование для стерилизации   Полировальные системы   Рентгеновские системы   Системы для отбеливания   Скалеры   Стоматологические лазеры   Стоматологические установки   Фотополимеризаторы   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

20 посетитель(ей)
Ультразвуковой скалер Пион 1, 2 насадки для удаления камня, аналог Мини Пьезона Производитель: W&H Dentalwerk, Австрия
no photo
Под заказ

Ультразвуковой скалер Пион 1, 2 насадки для удаления камня, аналог Мини Пьезона Производитель: W&H Dentalwerk, Австрия

 

Новый ультразвуковой стоматологический аппарат для удаления камня производства австрийской фирмы W&H
эффективное удаление над- и поддесневых камней частота колебаний на кончике наконечника – до 30 тыс. Гц. наконечник и насадки автоклавируются при температуре 134 град.С. абсолютно управляемые линейные возратно-поступательные движения насадки

Аппарат может быть встроен как в систему гибкой подводки воды к установке, так и в систему автономной подачи воды. Поставляется с двумя насадками 1U для удаления камня.

Ножное управление
Ваши руки освобождаются от дополнительной нагрузки: с помощью ножного управления прибор Пион 1 можно просто и быстро включить или отключить.
Ультразвуковой наконечник.
Наконечник имеет эргономичную форму, что обеспечивает легкий доступ к обрабатываемой поверхности. Его приятно держать в руке, поэтому вы не почувствуете усталости даже после длительного применения.
Регулятор мощности
Аппарат Пион 1 с ультразвуковым пьезо-керамическим наконечником работает с мощностью до 8 Вт. Прибор можно быстро настроить с помощью компактного регулятора.
Ключ для замены насадок
Входящий в комплект ключ используется для стерилизации, хранения и замены насадок, при этом вы всегда сможете точно разместить насадку на наконечнике и надежно зафиксировать ее. Ключ обладает ограничением вращающего момента, что приводит к упрощению процедуры замены и предотвращению поломки насадки.
Простота в достижении результата
Приобретая Пион 1, вы не только экономите средства, но и получаете исключительное качество: прибор может быть оснащен новыми универсальными насадками 1U и 2U для удаления камня производства фирмы W&H, обладающими сверхгладкой поверхностью и отличающимися исключительной долговечностью. Но Пион 1 – это не просто пьезо-керамический скалер. Аппарат эффективен также для профилактики и пародонтологического лечения.
Насадка 1U
Удаление налета, наддесневого и поддесневого камня: новая универсальная насадка 1U от W&H позволяет проводить профилактические процедуры без необходимой смены насадок. Можно легко проводить лечение и при наличии у пациента больших межзубных промежутков. И самое главное: в комплект поставки прибора Пион 1 входят 2 насадки1U и ключ для замены насадок.
Насадка 2U
Универсальная насадка 2U (длинная с очень тонким кончиком) подходит для проведения повторных процедур и более тщательной, финишной обработки. Она используется для удаления налета и поддесневого зубного камня. Универсальная насадка 2U предлагается к аппарату дополнительно.
Технические характеристики:
Размеры: 164 х 70 х 77 мм Вес: 437 г Частота колебаний: 29-30 кГц Шланг подачи воды: 2 м Шланг к наконечнику: 1,8 м Вес наконечника: 43,3 г Максимальный объем охлаждающей жидкости: 50 мл/мин.
2 года гарантии

Медицинская стоматологическая лицензия в Краснодаре


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code