X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Функциональная диагностика   Архив   Велотренажёры кардиотренажеры   Ветеринарные ультразвуковые сканеры   Гинекология и акушерство   Диагностическое оборудование   Косметология   Лор-оборудование   Медицинская мебель   Оборудование для стоматологических кабинетов   Оснащение кабинета врача аллерголога-иммунолога   Оснащение кабинета врача-гинеколога   Оснащение кардиологического кабинета   Офтальмология   Патанатомия, судебно-медицинская экспертиза.   Приборы для самодиагностики   Приборы для экспресс -диагностики   Расходные материалы   Реанимация и интенсивная терапия   Рентгенологическое оборудование   Средства реабилитации   Стерилизация и дезинфекция   Д-р Вайгерт   Камеры ультрафиолетовые   МультиДез   Стерилизаторы   Шкафы сушильные и воздушные   Травматология   Ультразвуковые сканеры БИОСС   Ультразвуковые сканеры одномерные   Ультразвуковые сканеры, Узи аппараты   Физиотерапия   Хирургия
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

11 посетитель(ей)
SA- 18 Термостат
no photo
Под заказ

. Введение

1.1   Температура в SA-18 полностью контролируется аппаратно, что гарантирует дружественность прибора для пользователя.1.2   Предполагаемое использование: SA-18 это интеллектуальный прибор для контроля температуры в 37ºС субстанций в пробирках , что удобно как для различных биологических, так и химических лабораторий.1.3   Пожалуйста, обратите внимание на следующие пункты при инсталляции: 1)   Обслуживание и ремонт должны проводиться только инженерами, авторизованными производителем.2)  Прибор находится под напряжением, поэтому пользователь должен в целях безопасности следовать инструкции пользователя.1.4 Особо обратите внимание на следующее:1)    Прибор выпускается в соответствии с международными стандартами безопасности. Также сперва пользователь должен ознакомиться с мерами предосторожностями.2)    Перед работой полностью ознакомьтесь с инструкцией.3)    Аккуратно вставьте провод электропитания в прибор. При отсоединении кабеля сперва отключите прибор. 4)  Не разбирайте включенный в сеть прибор. Все операции проводите аккуратно, избегайте излишних усилий.5)   Защищайте прибор от прямых солнечных лучей, дождя и загрязнений.6)  Если возникли какие-то проблемы в работе анализатора, обратитесь за помощью к квалифицированному персоналу.1.5   Особые замечанияНе засовывайте металлические детали в работающий прибор во избежание удара электрическим током.1.6   Меры безопасности 1)       Не повреждайте кабель питания. При отсоединении кабеля  не тяните за шнур.2)    Если пользователь увидит дым, услышит неестественные звуки или почувствует странные запахи, следует немедленно выключить прибор и обратиться за помощью к специалисту. 1.7 Особое внимание при установке

Не устанавливайте прибор в задымленных, плохо вентилируемых, влажных, пыльных помещениях; избегайте мест, подверженных воздействию прямых солнечных лучей и сильным электромагнитным волнам.

 

2. Установка и работа

2.1    Распакуйте коробку с прибором. Проверьте и пересчитайте содержимое согласно упаковочного листа. Проверьте, что все содержимое не повреждено и в наличие. Только после этого приступайте к установке прибора.

2.2  Установите прибор на твердую поверхность в дали от магнитных полей, которые могли бы повлиять на нормальную работу прибора.

 2.3   Проверьте подходящую электрическую сеть на соответствие необходимому для работы прибора напряжения и частоты. Напряжение на должно изменяться более, чем на ±10%.2.4   Включите прибор, в это же время должны загореться лампа наличия электропитания на передней панели и лампа нагрева на задней. (Если этого не произошло, свяжитесь с авторизованным сервисным инженером. Дайте прибору прогреться в течении получаса, после чего вставьте пробирки с образцами в отверстия прибора. Образец будет стабилизирован на температуре в 37°C через 15 минут.Внимание: только авторизованные инженеры имеют право проводить калибровку данного прибора, так как результат плохого температурного контроля возлагается на оператора.
 

В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code