X

Ваше имя:

Контактный тел.:

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
X
Отправить
Каталог
  Анализаторы для медицинских лабораторий   Бальнеология   Ветеринарное оборудование   Гистологическое оборудование   Запасные части к медоборудованию   Комплексное оснащение медицинских кабинетов ЛПУ для лицензирования   Медицинская мебель   Медицинские ванны   Оборудование и расходные материалы для лабораторий молочной промышленности и производства сыров   Оснащение кабинета предрейсового осмотра водителей   Приборы для маммографии   Продукция Термо Фишер Сайнтифик   Прокат   Расходные материалы для лаборатории   Реанимационное и анестезиологическое оборудование   Стерилизация и Дезинфекция   Стоматологические установки   Товары для бросающих курить   УЗИ сканеры для медицины   Физиотерапевтическое оборудование   Аппараты для дарсонвализации   Аппараты КВЧ терапии   Аппараты для комбинированной терапии   Аппараты для криотерапии   Аппараты для ультразвуковой терапии   Аппараты ДМВ и СМВ терапии   Аппараты магнитотерапии   Аппараты УВЧ-терапии   Продукция Physiomed   Функциональная диагностика   Архив
Авторизация
Валюта
Сейчас на сайте
На данный момент
в магазине находится:

15 посетитель(ей)
Аппарат БодиДрейн
Аппарат БодиДрейн
Под заказ

Принцип действия:
Запатентованный метод лечения с помощью аппарата БодиДрейн заключается в активации гладкой мускулатуры сосудов при помощи импульса с контактных электродов, воспроизводящего сигнал вегетативной нервной системы ко всем гладким мышцам сосудов.
Аппарат БодиДрейн имеет две специфические программы воздействия, которые устанавливаются в зависимости от особенностей патологии и методики помпажа лимфатических узлов. На протяжении всего периода воздействия при заданном режиме активизируется естественная перистальтика лимфатической системы.
Лимфатический стимулятор нового поколения осуществляет дренаж и удаляет избыточную жидкость, патологические продукты обмена, вызванных перекисным окислением липидов и обеспечивает устранение проблем кровообращения на длительный срок.
Аппарат БодиДрейн возвращает качество и функции тканям, улучшает работу всех дренажных систем, за счет стимуляции артериального притока, а также лимфатического и венозного оттока.
Методика лечения:

Терапевт определяет область воздействия в зависимости от нозологии и накладывает два или четыре электрода. Одновременно рекомендуется проводить помпаж соответствующих лимфатических узлов с помощью встроенной в аппарат вакуумной системы. Затем устанавливается длительность воздействия (от 15 до 45 минут), тип лечения (стимуляция или профилактика) и сила электрического тока. Во время лечения у пациента появляются приятные ощущения, состояние улучшается уже после первой процедуры.

Области применения:

Селективная вазоактивная электростимуляция аппарата БодиДрейн за счет двух специальных программ воздействия на гладкую мускулатуру лимфатических узлов, наличию 4 электродов и функции помпажа применяется в травматологии, ревматологии, при заболевании сосудов, до и после операций, в спортивной медицине, пластической хирургии и применяется в случаях:

Устранения лимфатического и венозного стаза
Снятия отеков
Активации процессов заживления
Выведение токсинов при ожогах тканей
Лечения воспалительных процессов
Утилизации протеинов и жирных кислот

 

Высококонтрастный ЖК дисплей
Меню на русском языке
Легкое управление одной кнопкой
Большой выбор протоколов лечения с графическими схемами наложения электродов
Широкий ассортимент электродов и принадлежностей


В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
code